Directorio de interés

  • A (6)
  • B (2)
  • C (3)
  • D (1)
  • E (1)
  • G (3)
  • I (2)
  • J (3)
  • L (1)
  • M (7)

Claudio Rosell Arce

Ocupación: Profesor, Comunicador, Bolivia
Email: correodelclau@gmail.com
Sitio Web: opub.wordpress.com

David Rivas

Ocupación: Funcionario Gob. El Salvador
Email: ddrivas@hotmail.com

Enrique Ubieta Gómez

Ocupación: Periodista, Cuba
Email: enug27@gmail.com / lacalledelmedio@enet.cu / eubieta@cubarte.cult.cu
Sitio Web o blog personal: www.la-isla-desconocida.blogspot.com
Usuario Twitter: @UbietaG
Usuario facebook: Enrique Ubieta

Graciela Ramirez Cruz

Ocupación: Correponsal, Argentina
Email: trebol@enet.cu / gracielaramirezcruz@yahoo.com.ar
Usuario facebook: Graciela Ramirez Cruz / Madres de los cinco
 

Gregorio Torrez Campos

Ocupación: Esp. Política internacional, Nicaragua
Email: gtorrez@cancilleria.gob.ni

Gustavo Cruz de Sousa Junior

Ocupación: Periodista
Email: gustavo.sousa@gmail.com
Sitio Web: www.psbnacamara / www.psbnacional.org.br
Usuario Twitter: @gustavosousaj
Usuario Facebook: Gustavo Souza Jr
 

Ibrahim Navarro Rosado

Ocupación: Camarógrafo, Telesur
Email: ibranava@hotmail.com / ibranava1985@yahoo.es
Usuario Twitter: ibranava
 

Iroel Sánchez Espinosa

Ocupación: Periodista, Cuba. Responsable de Ecured
Sitio web o blog personal: www.lapupilainsomne.wordpress.com
Usuario Twitter: @iroelsanchez
Usuario Facebook: lapupilainsomne
 

Javier Couso Permuy

Ocupación: Camarógrafo- Periodista
Email: javier@nodoso.ora
Sitio web o blog personal: Blog: Hablando República / www.josecouso.info
Usuario Twitter:@caninator
Usuario facebook: Javier Couso / Justicia para José Couso
Otras Plataformas: Izquierda Unida
 

Jean-Guy Allard

Ocupación: Periodista, Canadá
Email: jean.guy.allard@gmail.com
 

Páginas